Светильник накладной светодиодный, потолочный (ДПО) FERON AL579 является популярной моделью на рынке освещения. Он представляет собой энергоэффективное решение для освещения помещений.

Оснащенный24W светодиодами, этот светильник обеспечивает яркий и качественный свет. Цветовая температура4000К делает его идеальным для использования в коммерческих помещениях, складах, офисах или любом другом месте, где необходима контрастная и чистая подсветка.

FERON AL579 имеет высокий уровень яркости с1680 lm, что делает его достаточно мощным для освещения даже больших помещений. IP20 означает, что он не подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью.

Конструкция корпуса светильника накладная, что делает его простым в установке. Сверху есть отверстие для кабельной проводки, что удобно для размещения на потолке. Это быстро и легко укрепляется непосредственно на поверхности. Кроме того, благодаря накладному дизайну, не требуется сверление отверстий в потолке.

Функциональный и прочный светильник FERON AL579 имеет230V, что означает, что его можно использовать в большинстве помещений со стандартными входами электропитания. Его быстро устанавливают и сверху имеет отверстие для кабельной проводки, что делает установку простой и моментальной.

В целом, светильник накладной светодиодный, потолочный (ДПО) FERON AL579,24W,4000К (белый),230V,1680Lm, IP20 был создан с учетом комбинации практичности, эффективности и качества. Благодаря всему этому он является прекрасным осветительным прибором для любого помещения.