Средство против нового штамма «Соvid 19» есть! Это рециркулятор «Дезар».

 

            Новый вид коронавируса пришел в Россию. Вот уж только этого нам не хватало... Роспотребнадзор официально подтвердил, что «свеженький» штамм Covid 19 более заразный, чем предыдущий. Называется он «пирола», и имеет ряд дополнительных мутаций по сравнению с «омикроном». У врачей есть основания предполагать, что у «пиролы» имеется более 30 мутаций. И эта его особенность позволит ему игнорировать антитела, выработанные человеческим организмом с таким трудом раньше, во время борьбы с прошлыми версиями заразы. К сожалению, есть подозрения, что вакцины созданные в прошлые годы противостоят «пироле» не так эффективно. К счастью, по заявлениям международных научно-исследовательских организаций в области здравоохранения, на данный момент нет достоверных подтверждений, что этот подвид вируса приносит более тяжелое течение болезни, чем его предшественники. На прилавках магазинов уже начали появляться толстые пачки одноразовых масок... Но как уже неоднократно было доказано — марлевые повязки, даже очень плотно прилегающие к лицу со всех сторон — не дают стопроцентной защиты от этой новой напасти двадцать первого века. Носить их, конечно, нужно. Но следует задуматься и о более качественной защите человеческого организма от ежедневно штурмующих его бактерий. И такая защита есть. Это бактерицидный облучатель. Компания «Ремтех» давно работает с такими устройствами. Облучатель-рециркулятор закрытого типа «Дезар» отлично показал себя во время предыдущей эпидемии в России. Множество различных учреждений здравоохранения - таких как больницы и поликлиники, различные общественные учреждения от школ и банков, до кафе и спортклубов - уже доказали на своем опыте, что защита нового, более высокого уровня с помощью бактерицидных рециркуляторов наиболее эффективна в ежедневной борьбе с вирусами. «Дезар» хорошо справляется с предотвращением различных хищных инфекций таких как грипп, ОРЗ, дифтерия, туберкулез и других. Как же работает этот высокоэффективный прибор? Внутри «Дезара» установлены ультрафиолетовые бактерицидные безозоновые лампы. Длинна волн УФ излучения которых составляет 253,7 нм. Колбы ламп имеют специально разработанное покрытие, которое не дает образовываться озону в воздушной среде. Лампы имеют длительный срок службы — не менее 9000часов, что делает бактерицидный облучатель закрытого типа «Дезар» очень экономичным прибором. Производителем этих рециркуляторов удалось создать с помощью данных ламп достаточное излучение, для разрушения всех болезнетворных микроорганизмов присутствующих в помещении.

В линейке «Дезар» представлены различные модели, с эффективностью от 95% до 99,9%. Некоторые модели такие как ДЕЗАР-2Н, его передвижная модель ДЕЗАР-2П, ДЕЗАР-801 и ДЕЗАР-801П устанавливаются в частных домах и квартирах и в других помещениях III-V категорий, где не требуется абсолютная стерильность. Для учебных заведений, общественных приемных, мест с высокой посещаемостью рекомендуется установка ДЕЗАР-3S, ДЕЗАР-802, ДЕЗАР-802П, ДЕЗАР-11, ДЕЗАР-12, ДЕЗАР-13.

Там, где нужна сверхвысокая дезинфекция воздуха, особенно для медицинских учреждений, операционных, реанимационных отделений, устанавливаются модели ДЕЗАР-3[a1] , ДЕЗАР-4, ДЕЗАР-5, ДЕЗАР-7, ДЕЗАР-802, ДЕЗАР-802П. В противотуберкулезных учреждениях устанавливаются особо мощные и производительные ДЕЗАР-200П и ДЕЗАР-400.

 

Кроме разрушения биологических и органических соединений УФ-излучение большой мощности удаляет так же еще табачный дым и различные запахи. Уникальность технологии «Дезара» в том, что его использование абсолютно безопасно в присутствии людей - достигается это за счет отсутствия прямых УФ-лучей и озона. Так же рециркулятор может работать беспрерывно, в течение всего дня и ночи. У него есть масса преимуществ — быстрая и простая замена ламп и фильтров, справится любой человек, так как она не требует специальной подготовки; наличие счетчика наработки УФ-ламп, что позволяет визуально контролировать срок эксплуатации ламп; не требуется розетка с заземлением, так как прибор обладает энергобезопасностью 2класса, двойной изоляцией. Таким образом рециркулятор «Дезар» поможет обезопасить от вирусов помещения любого типа, где требуются асептические условия в присутствии людей. «Дезар» разработан и изготовлен в России, и его высокое качество подтверждено сертификатами соответствия Европейского Союза. Компания «Ремтех» является официальным дилером АО «Кронт-М» - производителя серии рециркуляторов «Дезар». Мы продали уже тысячи таких бактерицидных облучателей и еще ни разу не получили отрицательных отзывов и уж тем более возвратов. На нашем сайте «MKDE.RU» представлена вся линей «Дезаров». Если вас заинтересовал этот чудо прибор звоните нам, и мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы и поможем подобрать модель рециркулятора подходящую именно под ваш запрос. Ждем вас!