Датчик движения FERON SEN31 является специальным устройством, предназначенным для обнаружения движения руки в помещении. Он является встроенным прибором и устанавливается на стену или на потолок помещения. Датчик SEN31 совместим с системами "умного дома" и позволяет автоматически включать и выключать свет, а также управлять другими устройствами.

Для определения движения руки, датчик оснащен инфракрасным датчиком и имеет угол обзора в120 градусов. Он легко конфигурируется и может задаваться различными параметрами, такими как дальность обнаружения, время задержки и другими настройками.

Датчик движения FERON SEN31 имеет степень защиты IP20 и может использоваться внутри помещений. Он надежно защищен от пыли и влаги и обеспечивает стабильную работу даже в экстремальных условиях. Устройство имеет компактные размеры и эстетичный дизайн, что делает его незаметным и не нарушает общее оформление интерьера помещения.

В целом, датчик движения FERON SEN31 является надежным и эффективным прибором для автоматического контроля освещения и управления устройствами в помещении. Он может быть использован как в жилых, так и в коммерческих помещениях, чтобы сделать их более удобными и масштабируемыми с помощью систем "умного дома".

Датчик движения FERON SEN31 - это компактный датчик. Он может быть встроен в стены или потолки, и имеет защиту от влаги и пыли класса IP20.

Датчик SEN31 работает по принципу пассивного инфракрасного обнаружения движения. Он может обнаруживать движение вокруг его диапазона детектирования, который составляет180 градусов. Датчик SEN31 может обнаруживать движение на расстоянии до8 метров и может быть использован в различных приложениях.

Одним из применений данного датчика является управление освещением. Таким образом, установив датчик в комнате, можно автоматически включать и выключать свет при необходимости. Это позволяет снизить потребление электроэнергии, а также создать более эффективную атмосферу внутри помещения.

Другим возможным применением является автоматическое управление другими устройствами. Датчик SEN31 может быть использован в системе умного дома, чтобы управлять устройствами, такими как кондиционеры воздуха, телевизоры, аудиосистемы и другие.

В целом, датчик SEN31 - это компактное и эффективное устройство, которое можно применять в различных приложениях. Он помогает сократить затраты на энергию, улучшает комфорт жизни и создает более безопасную атмосферу в помещении. Будучи встроенным, датчик нуждается в минимуме монтажа и кабелей, что позволяет существенно сократить затраты на установку и обслуживание.