Преимущественно мы реализуем продукцию давно зарекомендовавших себя на нашем рынке производителей ИН ХОУМ,  Ферон, Джазвэй и некоторых других.

Мы специализируемся на промышленном освещении и надеемся, что наши советы помогут Вам выбрать среди всего многообразия светильником и систем освещения.

Сначала о складском освещении.

Конечно можно оборудовать помещение склада прожекторами типа сдо-7, и это будет самый дешевый вариант освещения склада, но такое освещение «бьет по глазам» и не очень комфортно для складских работников и может рассматриваться только как временный вариант. Мы рекомендуем для склада использовать специализированные складские светильники WHB-02 и LHB-UFO мощностью от 100 до 200 ватт. Угол рассеивания 120 градусов позволит осветить всю площадь, отсутствие пульсаций и нейтральный белый свет не утомляют глаза. Также для складских и производственных помещение можем посоветовать герметичные светильники под одну или две лампы светодиодные лампы типа Т8 такие как ССП-456 и ССП-458 с высокой степенью защиты от пыли и влаги. Замечательно показали себя  светильники светодиодные герметичные ССП-159М. Они используются для освещения производственных и подсобных помещений, гаражей, цехов, теплиц, бассейнов, коридоров, подземных переходов и прачечных. Варианты мощностей и цветовых температур позволят Вам оборудовать Ваши помещения удобно и комфортно.

 

Что же касается офисного освещения, то самым большим спросом у нас пользуются бюджетные светильники в потолки армстронг серии LPU-02 от компании IN HOME мощностью от 36 до 100 ватт различной цветовой температуры. Они комплектуются рассеивателем типа опал или призма-это уж кому что нравится. По нашему мнению, более мягкий рассеянный свет комфортней для работы.  Активно покупаются линейные светильники серии SPO-110 недорогие, эффективные.

Светильники, используемые в ЖКХ дешевой серии СПБ и герметичные ССП используются для освещения объектов ЖКХ таких как вестибюли, холлы, коридоры, санузлы и других второстепенных помещений.

Из новинок уличного освещения:

На смену ставшими уже классическими СКУ-02 до сих пор пользующиеся большим спросом   пришли новые уличные консольные светильники  ДКУ-03 от ТМ NEOX. предназначены для освещения территорий автостоянок, парков, площадей, дворов, коттеджных поселков, пешеходных зон и велосипедных дорожек. Более эффективные светодиоды оснащены линзами, которые обеспечивают равномерное освещение. Характеризуются малым весом, легкостью в установке., высокой надежностью.  Обтекаемая форма светильника дает высокую ветроустойчивость. Мощность от 50 до 120 ватт и световым потоком до 16 800 Люмен

Теперь переходим к прожекторам.

Про СДО-7 распространяться нет смысла- они хорошо известны. Классическая форма и компоновка. Дешевая цена и высокое качество. 

Но кроме них появились новинки:

Прожекторы ДДО-8 производятся мощностью от 20 до 200 ватт. Их рекомендуется использовать для архитектурной подсветки, промышленных площадок, рекламы.

Особенно хочется упомянуть ДДО-SPFL мощностью 500 и 1000 ватт. Эти прожекторы нового поколения имеют угол освещения 45 Могут использоваться для видеонаблюдения, слежения, спортивных сооружений, промышленных и строительных объектов, везде где требуется мощное и яркое освещение больших площадей. Срок гарантии -7 лет.

Если данная статья поможет Вам с выбором, будем рады. Если понадобится дополнительная информация, наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по телефону, чату или электронной почте.