Профессионально спроектированный и грамотно подобранный свет в помещении оказывает оздоровительное влияние на психику человека. Многочисленными международными научными исследованиями подтверждено, что продуманность в вопросе освещения офисных и производственных помещений повышает работоспособность. Мягкий, в меру яркий свет снижает утомляемость и травматизм, которые так часто являются самыми главными негативными факторами, влияющими на снижение экономической прибыли в бизнесе. 

            При планировании и установке светильников необходимо обратить особое внимание на равномерное распределение света по всей рабочей поверхности. Дело в том, что при переходе взгляда с ярко освещенной детали на малоосвещенную, зрачок расширяется и наоборот - это ведет к серьезной перегрузке зрения. При таких условиях человек быстрее переутомляется, а его работоспособность снижается.

            Самым прогрессивным решением в освещении на сегодня является светодиодные лампы и светильники, благодаря своей экологичности — внутри отсутствует фосфор и ртуть. Одним из важнейших преимуществ светодиодного освещения является отсутствие пульсации и мерцания. Экономичность по сравнению с традиционной лампой накаливания и люминисцентными лампами также позволяет предпринимателю снизить издержки производства. Длительность срока службы в зависимости от качества изготовления светодиодных светильников достигает 10-30 лет, при работе 6-8 часов в сутки. Светодиодные светильники не так сильно боятся перегрузок, как традиционные, но чувствительны к перегреву. Именно поэтому качество изготовления и функция теплоотвода влияют на долговечность использования.

            В нашем магазине  вы можете приобрести качественные и надежные светильники и лампы для любых, даже самых сложных задач.